Kat Forrester Events

AGBSeitenstrukturEnglish

Impressum

Kat Forrester Events

Katriona Forrester
Thunstrasse 110
3700 Spiez
Tel. (+41) 033 676 2708
kat@kf-events.ch

Kat dankt allen ganz herzlich, die etwas zur Gestaltung dieser Website beigetragen haben:

Design/Webmaster:
Markus Zurbuchen
Markus Zurbuchen Consulting (www.mzc.ch)
Schulstrasse 21
CH-3714 Wengi b. Frutigen
mz@mzc.ch

Flyer design:
Ed Price (UK)  designbyprice@gmail.com
www.behance.net/edprice
Rosie Perks (UK) rosie@strawberry-design.co.uk
http://www.strawberry-design.co.uk

Übersetzung und Lektorat von Texten (inkl. Webseite) in deutscher und englischer Sprache
Kristin Glenewinkel kristin.glenewinkel@gmx.ch

Übersetzung von Texten für deutsche Flyer
Ursula Haas ursula@tanznetzbasel.ch

Workshop DolmetscherInnen:
Anveshi Botschen dbotschen@mac.com     
Kristin Glenewinkel kristin.glenewinkel@gmx.ch
Zoë Binetti iwordi@yahoo.com

Fotos:
Landschaft Brienzersee: Markus Zurbuchen (CH) mz@mzc.ch
Tanzende Füsse von der Zero Zone Jahresgruppe, Devon UK 2007:
Kia Lucas (UK) (offen für Fotoaufträge) kialucas@hotmail.co.uk
Aussicht Thunersee von Kat’s Fenster: Eline Kieft Juli 2008 ekieft@gmail.com
Kat porträt: Francesca Ribolini Oct. 2008 fran.ribolini@hotmail.com
Altäre der Sonntagstänze mit Kat in Basel: Gestaltung und Fotos von Kristin Glenewinkel movementmedicinebasel@gmx.ch

Tänzer und Tänzerinnen: Danke euch allen, die ihr von nah und fern an die Workshops tanzen kommt - ohne euch würde nichts von all dem passieren!

Text: Katriona Forrester

Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGB)

Copyright © Katriona Forrester - alle Rechte vorbehalten

Letzte Änderung: 06.07.2016 / MZ